Стартовал приём заявок на III Московский международный форум медиаэкспертов и блогеров «ЭтноТок-2023»

Фото:портал Молодежная Ассамблея народов России «Мы-Россияне»

Заявки на участие в III Московском международном форуме медиаэкспертов и блогеров «Этноток» принимаются от журналистов, блогеров и пользователей социальных сетей из числа мигрантов, иностранцев, отражающих жизнь мигранта в многонациональной Москве.

Форум состоится в Москве 12-16 сентября 2023 г. Программа мероприятий направлена на создание сообщества молодых авторов из числа мигрантов, блогеров и медиаэкспертов, основной задачей которых является наполнение новых медиа позитивным контентом, создающим образ гостеприимной, справедливой, социально защищенной, удобный для жизни Москвы.

Мероприятия форума позволят акцентировать внимание молодых блогеров из числа трудовых и академических мигрантов на качественном по содержанию, но лёгком и увлекательном по форме контенте, способствующем взаимопониманию молодых людей разных национальностей и разрушению негативных этнических стереотипов, формированию у них позитивного восприятия этнокультурного многообразия Москвы. В программе форума будут мастер-классы от известных блогеров и журналистов.

Для участия в конкурсе необходимо до 12.00 01 сентября 2023 года заполнить форму заявки и прикрепить ссылки на конкурсные работы, отвечающие всем требованиям, указанным в Положении. Заявки принимаются через личный кабинет на платформе ФГАИС «Молодёжь России»: https://myrosmol.ru/measures/view/131728
По итогам конкурсного отбора только 40 лауреатов получат возможность стать участниками Московского международного форума медиаэкспертов и блогеров «ЭтноТок».

Положение о проведении конкурса: http://my-rossiyane.ru/etnotok
Проект по организации III Московского международного форума медиаэкспертов и этноблогеров «Этноток» реализуется Общероссийским общественным движением Молодёжная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» в партнёрстве с Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) и при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

Источник